Рейтинг@Mail.ru
Футбол - Sportstyle.lv - о спорте в Латвии и мире

sportstyle.lv

Главная » Футбол

Стадион донецкого Шахтёра подвергся обстрелу


Директор донецкого Шахтера Сергей Палкин сообщил журналистам, что стадион "Донбасс-Арена", принадлежащий команде, подвергся нападению и обстрелу. Стоит напомнить, что сооружение является одним из крупных спортивных центров Европы, на котором проходили матчи Евро-2012, который Украина принимала вместе с Польшей.


Читать далее » | Добавлено 30.08.2014

Защитник Лудгорца отразил два пенальти и вывел свою команду в Лигу Чемпионов

Футболисты болгарского Лудгорца впервые пробились в групповой этап самого престижного европейского турнира. Это стало возможным благодаря победе команды над румынским Стяуа.


Читать далее » | Добавлено 30.08.2014

МЮ разгромлен в Кубке Лиги командой с третьего дивизиона

Красные дьяволы были биты футболистами Милтон Кинс Донс, выступающими в третьем английском дивизионе. Итоговые цифры на табло (4:0) говорят сам за себя.


Читать далее » | Добавлено 29.08.2014

Дело Суареса перенимают другие футболисты

Пока уругвайский форвард отбывает дисквалификацию за свою кусачесть на прошедшем мундиале, у него появилось много подражателей. Итальянского Суареса зовут Джанмарио Коми и играет он за клуб Серии В Авеллино.


Читать далее » | Добавлено 29.08.2014

Топ действующих футболистов, которым за 30

Предлагаем Вам фотогалерею из 9 футболистов, которые давно превзошли тот возраст, когда нужно завязывать с футболом, но не смотря на это, по прежнему играют ведущие роли в своих клубах. 30-летние профессионалы по сравнению с ними выглядят молодняком.


Читать далее » | Добавлено 26.08.2014

Анхель Ди Мария отправляется в "Манчестер Юнайтед"

Манчестер Юнайтед всё-таки смог заполучить аргентинского полузащитника Анхеля Ди Мария у Реал Мадрида, правда манкунианцам пришлось выложить большую сумму денег за него, около 60 миллионов евро.


Читать далее » | Добавлено 25.08.2014

Диего Симеоне может быть наказан на 7 матчей

Такое наказание может последовать после ответного матча за Суперкубок Испании, где ведомый им Атлетико одолел мадридский Реал.


Читать далее » | Добавлено 25.08.2014
« 1 2 ... 31 32 33 34 »