Рейтинг@Mail.ru
Футбол - Sportstyle.lv - о спорте в Латвии и мире

sportstyle.lv

Главная » Футбол

Де Брейне стал игроком Сити, а Де Хеа близок к переходу в Реал

А до конца летнего трансферного окна остается совсем чуть-чуть и это самое важное время, когда команды могут сделать нечто большее, чем за все три месяца. Одним из самых ожидаемых трансферов, который пока так и не состоялся, является переход Кевина Де Брейне из немецкого Вольфсбурга в Манчестер Сити. 


Читать далее » | Добавлено 30.08.2015

Челси опять проиграл

А вот о том, что творится с лондонским Челси, говорить достаточно трудно. Все дело в том, что команда Жозе Моуринью показала худший старт за последние 13 сезонов. 


Читать далее » | Добавлено 30.08.2015

Мадридский Реал показал искрометный футбол в матче против Бетиса

Мадридский Реал, который вчера провел второй официальный матч под руководством Рафаэля Бенитеса, не заметил сопротивления со стороны Бетиса и отгрузил в их ворота пять безответных мячей. После первого тура, где команда не очень популярного наставника сыграла в ничью с хихонским Спортингом, стало понятно, что для успешной реабилитации новому тренеру мадридцев нужна искрометная игра и голевая феерия. 


Читать далее » | Добавлено 30.08.2015

Каким будет Ювентус Аллегри нового образца

Туринскому Ювентусу, который в прошлом году и так прыгнул выше головы, предстоит трудный сезон. Это объясняется целым рядом причин. 


Читать далее » | Добавлено 23.08.2015

Барселона упустила Суперкубок Испании

Каталонская Барселона, которая не без проблем взяла Суперкубок Европы, оступилась в борьбе за аналогичный трофей в родной Испании. Именитые футболисты не смогли переиграть скромный Атлетик из Бильбао, причем были разгромлены в первом матче в гостях со счетом 4-0. 


Читать далее » | Добавлено 23.08.2015

Чем занимается Рафаэль Бенитес в мадридском Реале

А пока Манчестер Юнайтед нагоняет на трансферный рынок панику, ввиду очередной порции важных приобретений, мадридский Реал в это межсезонье ведет себя крайне тихо и старается не высовывать высоко голову. Конечно, слухи об уходе Рамоса в тот же МЮ долго будоражили умы поклонников обоих коллективов, но, в конце концов выяснилось, что Серхио очень хорошо в испанской столице и никуда переходить он не собирается.


Читать далее » | Добавлено 16.08.2015

Моуринью поссорился с врачом своей команды

Португальский наставник лондонского Челси Жозе Моуринью отличается тем удивительным свойством, что может организовать конфликт в том месте, где без него вполне можно было и обойтись. Помимо этого Жозе может еще и развить ситуацию, что поможет продвижению его персоны в средства массовой информации. 


Читать далее » | Добавлено 16.08.2015
« 1 2 3 4 5 6 ... 33 34 »