Рейтинг@Mail.ru
Футбол - Sportstyle.lv - о спорте в Латвии и мире

sportstyle.lv

Главная » Футбол

Барселона взяла Суперкубок Европы

Каталонская Барселона в сумасшедшем по накалу поединке за Суперкубок Европы выцарапала победу у сверстником из Севильи 5:4. Решающим голом, в уже добавленное время, отметился Педро, который, к слову, скорее всего покинет команду в ближайшее время. 


Читать далее » | Добавлено 15.08.2015

Барселона - победитель Лиги Чемпионов по футболу 2015

Настал момент финала, противостояние итальянского и испанского футбола, как многие говорили противостояние удава и кролика. Но всё ли так однозначно было в финальной игре?


Читать далее » | Добавлено 08.06.2015

ПСЖ и Челси сыграли вничью

Французский ПСЖ сыграл в ничью в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов против лондонского Челси, который проходил вчера на стадионе в Париже. Матч получился довольно скучным и вялым, было видно, что над командами довлеет результат и они хотят, в первую очередь не пропустить. 


Читать далее » | Добавлено 18.02.2015

В 20 лет Бекхэм получал 540 евро в неделю

В бытность молодым футболистом Дэвид Бекхэм бегал за гроши, которых ему хватало только на кока-колу. Свидетельством того, что когда-то эта история имела место, является директор футбольного клуба "Престон" Пол Брэдли. 


Читать далее » | Добавлено 17.02.2015

Рауль: "Реал на забьет Шальке 9 мячей"

Легенда мадридского Реала и сборной Испании Рауль считает, что в 1/8 финала Лиги Чемпионов сливочные не смогут забить немецкому Шальке 9 мячей за два матча, как было на аналогичной стадии год назад. Испанец, который отдал 15 лет жизни Королевскому клубу, а на закате карьеры отправившийся доигрывать именно в Гельзенкирхен, сказал, что Роберто Ди Маттео не допустить ошибок прошлогодней давности и даст бой Реалу. 


Читать далее » | Добавлено 16.02.2015

Усейн Болт поделился мнением об игре Манчестер Юнайтед

Известный ямайский спринтер Усейн Болт, являющийся обладателем мировых рекордов на дистанции сто и двести метров, а также ярым болельщиком Манчестер Юнайтед, рассказал журналистам свое мнение о нынешнем тренере Красных Дьяволов. "Мне кажется, что нужно просто посмотреть интервью Ван Гала, чтобы понять, что с этим человеком нельзя спорить. 


Читать далее » | Добавлено 15.02.2015

Златан ибрагимович: "Нам ужасно не везло весь матч"

Шведский нападающий французского ПСЖ Златан Ибрагимович прокомментировал результаты вчерашнего поединка, в котором его команда упустила на последних минутах победу над скромным Каном, выигрывая по ходу встречи 2:0. "Никогда не видел, чтобы одной команде так катастрофические не везло по ходу всего поединка. 


Читать далее » | Добавлено 15.02.2015
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 33 34 »