Рейтинг@Mail.ru
Юнайтед уступает Сити в манчестерском дерби - 3 Ноября 2014 - Sportstyle.lv - о спорте в Латвии и мире

sportstyle.lv

Главная » 2014 » Ноябрь » 3 » 18:47 » Юнайтед уступает Сити в манчестерском дерби
Юнайтед уступает Сити в манчестерском дерби

Юнайтед уступает Сити в манчестерском дерби - фотография

На полях Англии состоялось манчестерское дерби, которое в очередной раз показала всю несостоятельность нынешнего Юнайтед. Горожане, конечно, сейчас испытывают не лучшие времена, но команду Луи Ван Гала они все же обыграли довольно легко. Не стоит сильно смотреть разницы в счете, так как она не в полной мере отражает то, что творилось на поле.

Голландский рулевой попросил у руководства три месяца, чтобы команда нашла нужную игру, однако время идет, а предпосылок к тому, чтобы Красные Дьяволы начали крошить соперников направо и налево, нет. В минувшие выходные манкунианцам предстояло еще одно испытание топ-клубом и они его не выдержали. Все началось с глупых действий в обороне, которые совершал Крис Смоллинг. В итоге это все вылилось в то, что уже на тридцатой минуте гости остались вдесятером. После такого особых мыслей в атаке обычно не возникает. Луи Ван Галу срочно пришлось перекраивать линию оборону, чтобы мощная линия нападения хозяев не отвесила манчестерцам на орехи. В итоге, еще в конце первого тайма, забил Серхио Агуэро. Этот гол так и остался единственным в матче. В этом отчасти виноват и арбитр матча Майкл Оливер, который не поставил в ворота гостей три очевидных пенальти.

В итоге матч так и завершился минимальной победой горожан, которую продолжают погоню за Челси, который в отчетном туре дома переиграл Куинз Парк Рейнджерс. Юнайтед замыкает первую десятку и уже очень далеко от тройки лидеров.

Категория: Футбол | Просмотров: 12157 | Добавил: alexanderkurlianchyk | Теги: Агуэро, Ван Гал, Челси, Манчестер Юнайтед, Манчестер Сити | Рейтинг: 0.0/0