Рейтинг@Mail.ru
07 Сентября 2014 - Sportstyle.lv - о спорте в Латвии и мире

sportstyle.lv

Главная » 2014 » Сентябрь » 07

Радамель Фалькао на самом деле на два года старше

Недавно перешедший из Монако в Манчестер Юнайтед колумбийский нападающий Радамель Фалькао на самом деле на два года старше, чем значится в официальных источниках. Британское издание the Sun получило документы из школы, расположенной в городе Сантандер, в которой учился Радамель Фалькао.


Читать далее » | Добавлено 07.09.2014

Льюис Хэмилтон стал победителем Гран-При Италии

Гонщик команды Мерседес Льюис Хэмилтон одержал победу на прошедшем на трассе в Монце Гран-При Италии. Эта победа стала уже 28-ой в карьере британца и шестой в текущем сезоне.


Читать далее » | Добавлено 07.09.2014

Латвийский штангист стал победителем соревнований в Москве

В Москве прошел турнир среди тяжелоатлетов на призы Президента РФ. Итоговую победу в категории до 105 кг одержал представитель Латвии Артур Плесниекс.


Читать далее » | Добавлено 07.09.2014

Артис Аболс: "Доволен результатом, но не игрой"

Наставник Динамо Рига Артис Аболс отметил характер своей команды, которая проигрывая по ходу встречи одноклубникам из Минска, сумела переломить ход поединка и вырвала итоговую победу. При этом тренер добавил, что качество игры пока оставляет желать лучшего.


Читать далее » | Добавлено 07.09.2014

Тони Кроос: "Гвардиола никак не повлиял на мое решение покинуть Мюнхен"

Бывший игрок мюнхенской Баварии, перебравшийся этим летом в стан мадридского Реала, Тони Кроос пооткровенничал с журналистами и сказал, что он покидал Мюнхен не из-за натянутых отношений с Хосепом Гвардилой. Отношения с Хосепом никак не повлияли на мое решение сменить клубную прописку.


Читать далее » | Добавлено 07.09.2014

Мишель Платини: "Рибери может быть дисквалифицирован, если откажется играть за сборную"

Мишель Платини, возглавляющий УЕФА, был в ярости, когда услышал, что Франк Рибери отказывается выступать за сборную Франции. Сразу после мундиаля, который проходил на полях Бразилии и в котором Франк не участвовал из-за повреждения бедра, он заявил, что не собирается больше выступать за национальную команду страны.


Читать далее » | Добавлено 07.09.2014

З года назад разбился хоккейный клуб Локомотив Ярославль

Сегодня, 7 сентября, люди вспоминают о страшной трагедии,случившейся 3 года назад с хоккеистами ярославского Локомотива. Напомним, что во время взлета из аэропорта Туношна, расположенного в Ярославле, разбился самолет, на котором находились хоккеисты местного клуба.


Читать далее » | Добавлено 07.09.2014

Регбисты Гаркалне/Ливония стали обладателями кубка Латвии

Клуб Гаркалне/Ливония первый раз за свою карьеру добился победы в кубке Латвии по регби. В финальном матче команде удалось переиграть безоговорочных фаворитов турнира СК Овал со счетом 30:19.


Читать далее » | Добавлено 07.09.2014

Федерер вслед за Джоковичем проиграл в полуфинале US Open

После поражения в первом полуфинально матче US Open первой ракетки мира Новака Джоковича, котировки букмекеров на победу в турнире Роджера Федерера резко подскочили. Такой поворот событий был вполне понятен – Новак считался единственным серьезным конкурентом в борьбе за заветную салатницу.


Читать далее » | Добавлено 07.09.2014

Сборная Латвии по пляжному футболу неудачно начала отборочную компанию на Кубок мира-2015

Итальянский город Есоло в эти дни принимает отборочный этап за право участвовать в Кубке мира-2015 по футболу на пляже. Сражается за это почетное право и сборная Латвии.


Читать далее » | Добавлено 07.09.2014

Джокович сенсационно оступился в полуфинале US Open

Первая ракетка мира серб Новак Джокович не сумел пробиться в главный поединок US Open, зачехлив ракетку в полуфинальном поединке. Обидчиком Ноле стал японский теннисист Кеи Нисикори, проводящий лучший турнир в своей карьере.


Читать далее » | Добавлено 07.09.2014