Футбол - Sportstyle.lv - о спорте в Латвии и мире

sportstyle.lv

Главная » Футбол

Роналду может пропустить 4 матча

Криштиану Роналду, который недавно схлопотал свою первую красную карточку в текущем сезоне испанской Премьер-Лиги, может пропустить до 4 матчей. Напомним, что португалец, который в субботу проводил один из своих матчей в жизни, на 83-ей минуте, будучи разгневанным на судьбу, решил выместить свою злобу на защитнике Кордовы.

Читать далее » | Добавлено 29.01.2015

Челси пропускает 4 от клуба третьего дивизиона

А пока в Испании действующий обладатель Золотого Мяча распускает руки направо и налево, в Англии проходили сражения на Кубок страны. И в них все фаворита чемпионата страны, а именно - Челси и Манчестер Сити, синхронно показали, что для них является главным приоритетом в нынешнем сезоне.

Читать далее » | Добавлено 25.01.2015

Милан готов уволить Индзаги

А пока космические корабли бороздят просторы Вселенной, итальянский Милан готовится уволить еще одного бывшегот своего игрока, который стал не очень хорошим тренером. Вслед за Кларенсом Зеедорфом, не продержавшимся в Милане и года, аналогичная участь ждет и Филиппо Индзаги.

Манчестер Юнайтед не смог переиграть сверстников из Кембриджа

Манчестер Юнайтед при Луи Ван Гале вновь продолжает лихорадить. Не успели болельщики нарадоваться декабрьской победной серии, как опять пришлось загрустить.

Реал не без проблемы одолел Кордобу на выезде

Мадридский Реал не без труда одержал волевую победу в гостевом поединке против Кордобы. Первые минуты игры заставили гостей испытать шок, когда арбитр встречи поставил пенальти в ворота Касильяса уже на второй минуте.

Криштиану Роналду расстался с Ириной Шейк из-за матери

Стали известны подробности расставания известной российской модели Ирины Шейк и звезды мадридского Реала Криштиану Роналду. Всему виной стали недавние события в семье португальца, когда он собрался приехать на юбилей своей 60-летней матери.

Читать далее » | Добавлено 17.01.2015

Атлетико Мадрид обыграл Реал по сумме двух встреч

Мадридский Реал сыграл в результативную ничью 2-2 в ответном матче 1/8 финала розыгрыша кубка Испании и снял и досрочно снял с себя полномочия этого турнира. Судьба матча решили первые минуты каждого из таймов, когда мадридская защита, состоящая из матерых профессионалов, допустила две роковые ошибки, которые и сделали основной результат матча.